Главная | Регистрация | ВходСреда, 13.12.2017, 20:38 | RSS | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Спортивная жизнь » Соревнования проводимые ФРСУ » ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ спиннинг с лодки 2014 (ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ спиннинг с лодки 2014)
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ спиннинг с лодки 2014
agent_asdДата: Среда, 14.05.2014, 19:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
СТАТУС Чемпіонат України з ловлі хижої риби спінінгом з човна проводиться 16-18 червня 2014 року.
Місце проведення: Дніпропетровська область с.
Радянське база відпочинку "Жемчужина",
р. Дніпро


FLAGMAN TEAM
 
agent_asdДата: Среда, 14.05.2014, 19:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
РЕГИСТРАЦИЯ

1 "РЫБОЛОВНЫЙ МИР" м. Київ
1. Корзенков Дмитро Вікторович 1977
2. Мельник Андрій Леонідович 1973
3. Терещук Олександр Владиславович 1962
4. Терещук Сергій Олександрович 1981

2. "Рыбацкий Рай" Одесса
1.Чебан Кирилл Иванович 1960 КМС
2. Симонов Кирилл Олегович 1987 КМС
3. Лысенко Владимир Викторович 1981 I разряд
4. Курков Виктор Михайлович 1974 КМС

3. "Запорожье-1"
1. Гирич Павел Павлович 1966 МС
2. Макогон Евгений Викторович 1974 МС
3. Демидко Олег Юрьевич 1965 МСМК
4. Красовский Андрей Евгеньевич 1976 МСМК

4. "Запорожье-2"
1. Мартыненко Евгений Владимирович 1984 І
2. Куркин Александр Анатольевич 1978 КМС
3. Чернев Владимир Савельевич 1974 б/р
4. Гоголенко Владимир Иванович 1968 б/р

5. ХОФРС-1 Херсон
1. Кириченко Олександр Миколайович 01.07.1968 I
2. Остапенко Дмитро Миколайович 12.05.1978 I
3. Філь Олексій Олександрович 09.03.1978 I
4. Шум Олександр Миколайович 14.10.1970 I

6. ХОФРС-2 Херсон
1. Булгак Валерій Миколайович 02.02.1972 КМС
2. Чистяков Олексій Вікторович 27.05.1976 КМС
3. Хахалєв Сергій Федорович 01.08.1978 КМС
4. Грибач Анатолій Миколайович 03.11.1977 КМС

7. "STATUS" Херсон
1. Коноваленко Олег Федорович 25.04.1973 КМС
2. Зелінський Юрій Олексійович 08.06.1973 КМС
3. Афанащенко Ігор Васильович 30.12.1969 МС
4. Досенко Микола Володимирович 01.04.1972 МС

8. КОФРС-1 Київ. обл.
1 Орлов Юрій Юрійович 1977 МС
2 Швабій Костянтин Іванович 1974 МС
3 Байталоха Сергій Миколайович 1964 МС
4 Лимарь Юрій Олександрович 1963 БР

9. КОФРС-2
1 Волинець Ігор Романович 1958 1й розряд
2 Іщенко Сергій Вікторович 1959 КМС
3 Блескун Сергій Валерійович 1972 1й розряд
4 Колісніченко Максим Григорович 1980 1й розряд

10. КОФРС-3
1 Плечун Володимир Володимирович 1959 БР
2 Петренко Владимир Олексійович 1968 1й
3 Корф Андрій Анатолійович 1968 БР
4 Ганжа Михайло 1969 БР

11. «Конкуренти» Черкас. обл.
1. Погостинський Кирило Борисович 20.01.1975 КМС Капітан 
2. Якименко Юрій Григорович 27.07.1969 МС 
3. Ручкін Андрій Васильович 09.07.1974 
4. Синявский Анатолій Володимирович 25.01.1982

12. "АКВА-ШТОРМ" Дніпроп. обл.
1. Петраш Юрий 1973 МСУ
2........
3. Конин Михаил 1983 МСУ
4........

13. Киев-2
1. Макий Андрей Сергеевич 1981 МС
2. Макий Сергей Михайлович 1959
3. Клещ Сергей Георгиевич 1963 МС
4. Смойловский Андрей Дмитриевич 1963 МС

14.  "Predators" г.Днепропетровск
1. Антонов Сергей Владимирович, 1960 г.р. кап. ком. 
2. Лобко Евгений Александрович, 1979 г.р.
3. Пушкарев Вадим Васильевич, 1972 г.р.
4. Романенко Владислав Валентинович, 1979 г. р.

15. "FAVORITE" Чернігівська обл.
1. Мкртчян Микола Вікторович 26.06.1972 -
2. Cкользньов Юрій Борисович 19.05.1957 2-й
3. Лясоцький Павло Георгійович 09.06.1979 2-й
4. Охріменко Михайло Васильович 16.11.1961 -

16. "ФАРТ" Волинська обл.
1. Хмарін Павло Федорович 1972 КМС Капітан 
2. Халєєв Святослав Станіславович 1981 
3. Жалнін Віктор Анатолійович 1966 МСМК 
4. Кириченко Сергій Вікторович 1978 КМС 
5. Байда Юрій Іванович 1961 КМС Запасний 
6. Віжанський Віталій Володимирович 1976 КМС Тренер

17. «FLAGMAN-Львів» м. Львів 
1. Пономаренко Костянтин Дмитрович 1970 кмс Капітан
2. Підгірний Олег Антонович 1973 кмс 
3. Ривак Олег Васильович 1974 б/р 
4. Востріков Євген Валерійович 1981 кмс 
5. 
6. Цибра Віктор Олегович 1980 б/р Запасний

18. Харьковская обл. 1. Рыболов - Эксперт ФРСХО
1. Цема Сергей Евгеньевич 01.101975
2. Федутенко Владимир Станиславович 16.10.1969
3. Зубков Антон Евгеньевич 07.08.1975
4. Поляков Владимир Владимирович 1989

19."БАЛТИКА" ФРСХО
1. Cкарга Юрий Иванович 1963 б/р тел.+38о 50 300 67 21
2. Еникеев Алексей Рашитямович 1976 б/р
3. Адамов Иван Михайлович 1980 б/р тел. +38о 50 400 55 22 
4. Балабанов Владислав Александрович 1973 б/р

20. ФРСУ ФРСХО-Херсон
1. Вагин Алексей МСУ кап
2. Трегуб Игорь КМС
3. Боцман Игорь 1р
4. Семик Александр 1р

21. Миколаі'вська обл.
1. Бобелюк Микола Федосійович 21.06.1957 КМС кап
2.Петренко Олександр Анатолійович 27.09.1973 КМС
3.Дмитришен Сергій Петрович 10.04.1974 
4.Тронов Олексiй Дмитрович 26.03.1972


FLAGMAN TEAM
 
agent_asdДата: Среда, 14.05.2014, 19:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
БРОНЬ  ЖИЛЬЯ    050 3424122(Татьяна  Валентиновна)
ДОМИКИ :     2- Х МЕСТНЫЙ    -  2Х 180   грн/сут ;
3- Х МЕСТНЫЙ    -  13 Х 210   грн/сут ;
4- Х МЕСТНЫЙ    -  2 Х 280   грн/сут.

КОРПУС 2    3-Х МЕСТНЫЕ НОМЕРА: 1 ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ, ДИВАН – 6 НОМ Х 500 грн/сут;                                            2-Х МЕСТНЫЕ НОМЕРА:  1 ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ,  - 8 НОМЕРОВ Х 400 грн/сут;
4-Х МЕСТНЫЙ НОМЕР:  2 ДВУСПАЛЬНЫЕ КРОВАТИ  - 1  НОМЕР Х 700 грн/сут.
КОТЕДЖ     4-Х МЕСТНЫЙ :   1 ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ, 2 ОДНОСПАЛЬНЫЕКРОВАТИ – 4 НОМ.Х                                                                                                                                                      Х  1200 грн/сут

домики (домики без удобств)- на все домики 4 душа,4,умывальника,4 туалета.

12 Команда ХОФРС - 1 г. Херсон с 16,06 по 18,06 2014 г.  ,13 -за Полевым Андреем г. Тенополь  с 13-го - по 24 июня.

4,5,6,7,8,9,10,11,14 ,15,16,17 )- трёхместные
18 "ХОФРС-2" С 13.06.2014 по 19.06.(утро)  ,19 - четырёхместные

корпус - 1

1,6(судьи) - двухспальная кровать + диван
2- Петраш (4 человека)
3,4,Днепропетровск + Кривой рог (по 4 чел. в номер), 5 - судьи

корпус - 2

номера
11),12 - двухспальная кровать + 1 маленький диван
15,22,25- двухспальная кровать + нормальный диван
26,27-
31- двухспальная кровать
32  - свободен

номера по 500 гривен
13- Запорожье-2 (Запорожская область) С  14.06.    ,23- двухспальная кровать + диван не раскладной (много места)
24   "Запорожье"  с 15-го(воскресенье) июня по 24(вторник) июня.  ,25- двухспальная кровать + диван раскладной
34- двухспальная кровать+ кожаный диван

номер за 700 гривен
33- ( 4 чел.)

коттеджи

1 - Киевская область + 1 лодка Южанка

2-


FLAGMAN TEAM
 
agent_asdДата: Среда, 14.05.2014, 19:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Со  стороны  трассы  указатель: 
 

Вьезд  на  базу и территория : 
        
 
             
             
          

Место  сбора, взвешивания: 
 

Спуск  на  воду и  стоянка: 
 
          

Домики  на  4  чел: 
               

Коттеджи на  2  двухуровневых  номера   по  4  чел:  
              
                

Номера в   в корпусе: 

         
   


FLAGMAN TEAM
 
agent_asdДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Напомню!!
Спонсоры Федерации  рыболовного  спорта  Украины и   Чемпионата  Украины  по  ловле  хищной    рыбы  спиннингом  с  лодки  2014г 




FLAGMAN TEAM
 
Форум » Спортивная жизнь » Соревнования проводимые ФРСУ » ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ спиннинг с лодки 2014 (ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ спиннинг с лодки 2014)
Страница 1 из 11
Поиск:

Заказ рекламы (096)593-06-29
Аноним2 © 2008 - 2017